Анекс сообщил о вылетах в столицу ОАЭ

08 Дек 21 60988
Анекс сообщил о вылетах в столицу ОАЭ
Анекс сообщил о вылетах в столицу ОАЭ

Подпишитесь на туристические новости:

Новую полётную программу в столицу ОАЭ, эмират Абу-Даби анонсировал туроператор ANEX Tour. Туристы смогут отправиться прямым рейсом AZUR air из Москвы. Программа стартует с 29 декабря – с этой даты в расписание полетов туроператора добавлены новые рейсы по маршруту «Москва — Абу-Даби — Москва», с частотой вылетов 1 раз в неделю, по четвергам.

«Туры с перелетом в Абу-Даби доступны недельной и двухнедельной продолжительности. Однако, пакетные предложения в период новогодних праздников с перелетом на первом рейсе программы рассчитаны на 8 ночей», - рассказали в пресс-службе «Анекса».

Что касается цен, то по ним данные туроператора следующие:

  • На новогодний заезд с 29.12.2021 по  06.01.2022 цены начинаются от 128 тыс. рублей в отель 3* на завтраках; от 145 тыс. рублей в отель 4*; и от 241 тыс. рублей в отель 3* на питании «Все включено».
  • На последующие даты вылетов происходит сезонное снижение цен. Так, на заезд 13.01.2022 минимальная стоимость тура на двоих составляет 71 тыс. рублей за двоих в отель уровня 4* на завтраках и от 155 тыс. рублей за тур в отель 4* на питании «Все включено».

В Абу-Даби туроператор рекомендует обратить внимание на следующие отели: Rixos Premium Saadiyat Island 5*, Al Raha Beach Hotel 5*, Intercontinental Abu Dhabi 5*, Yas Island Rotana Abu Dhabi 4*, Sheraton Khalidiya Hotel 4*.

Также в «Анексе» предупредили туристов, что отдых в Абу-Даби на данный момент доступен только для вакцинированных туристов, причем из российских вакцин допустим сертификат только Спутник V.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!