В Абхазии заявили, что российские туристы в ходе драки не пострадали

20 Июн 22 10668
В Абхазии заявили, что российские туристы в ходе драки не пострадали
В Абхазии заявили, что российские туристы в ходе драки не пострадали

Подпишитесь на туристические новости:

Российские туристы в Абхазии не пострадали - выяснило УВД Абхазии, расследовавшее обстоятельства драки в ночь на 15 июня. Как сообщили корреспонденут ТУРПРОМ из Абхазии, в драке участвовали только местные жители.  

Напомним, Telegram-канал «ЧП Сочи» опубликовал видео-ролик, на котором несколько мужчин жестоко избивают молодого человека. На записи на туриста сзади набрасываются сразу несколько человек и начинают его избивать руками и ногами. Как уточнил подписчик, приславший видео, дело происходит в Гагре, Абхазия, в ночь на 15 июня. При этом сообщили, что пострадавший - российский турист. Подробности читайте по данной ссылке.

«По данному видео была проведена проверка сотрудниками УВД по Гагрскому району. В ходе проверки информации сотрудниками милиции установлено, что конфликт между местными гражданами, переросший впоследствии в драку, произошел на бытовой почве. Участники инцидента опрошены. По данному факту каких-либо заявлений и обращений в правоохранительные органы и медицинские учреждения не поступало», - официально сообщили в пресс-службе УВД по Гагрскому району. В ведомстве добавили, что участники драки не обращались в правоохранительные органы и в медицинские учреждения. 

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученый рассказал, как формируются сны и что они означают».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!