Турист сделал харакири в отеле Паттайи

Ольга Тихонова
02 Июл 22 4880
Турист сделал харакири в отеле Паттайи
Турист сделал харакири в отеле Паттайи

Подпишитесь на туристические новости:

Чудовищный инцидент произошел в отеле знаменитого курортного центра в Таиланде. Иностранный турист практически сделал себе харакири ножом, находясь в одиночестве в гостичном номере Паттайи. В настоящее время он находится в больнице.

По данным The Thaiger, пострадавшим оказался норвежский турист, который предположительно нанес себе удар ножом в живот в минувшую среду ночью. 54-летнего мужчину доставили в больницу с глубокой раной в брюшной полости после того, как персонал услышал крики о помощи в 23:30 вечера из номера в отеле, расположенном в районе Южной Паттайи.

Сотрудники несколько раз постучали в дверь, но турист им не открыл. Персонал принял решение воспользоваться запасным ключом. Когда они вошли в комнату, увидели кровь, которая залила все вещи вокруг.

На место происшествия прибыла полиция и бригада врачей. Пока медики оказывали первую помощь, сотрудники отеля рассказали правоохранителям, что норвежец проживал в отеле примерно полгода. Вскоре истекающего кровью и кричащего от боли гостя увезли в госпиталь. После осмотра комнаты правоохранители заявили, что следов насилия они не нашли и единственное, что их заинтересовало в номере – пакетик с высушенными листьями марихуаны.

Дело решено пока не закрывать. Оперативники хотят выяснить, действительно ли мужчина нанес удар ножом самостоятельно и каковы были мотивы странного поведения.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Женщина отрастила покладистую бороду, устав бороться с волосами на лице».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!