В Анталии владелец отеля напал и избил своих туристов

02 Июл 22 15734
В Анталии владелец отеля напал и избил своих туристов
В Анталии владелец отеля напал и избил своих туристов

Подпишитесь на туристические новости:

Скандал в турецких соцсетях разожгло заявление пары туристов, приехавших на отдых в район Муратпаша в Анталии. По их словам, пара пережила нападение владельцев отеля Green Beyza Suites, где они остановились: они были просто избиты. Туристы поделились и фотографиями с мест события.

Как рассказывают пострадавшие, скандал начался с того, что номер, который предоставили туристам, мягко говоря не соответствовал картинке, которую они увидели, бронируя место отдыха через сервис airbnb. «Номер, который мы получили, был меньше, чем на сайте, и не было вида на море, как на фотографиях, которые мы увидели при бронировании. Но в отеле нам сказали, что все номера забронированы и отказались вернуть нам деньги, сказав, что мы должны связаться с airbnb», - рассказали туристы. В итоге они сидели в предоставленном номере и пытались связаться со службой поддержки airbnb - чего, кстати, так и не вышло и туристы не получили никаких возмещений от сервиса. 

По словам туристов, в итоге они уже были готовы согласиться на предложенный вариант. Но оказалось, что у хозяина отеля другие планы. 

«На нас с женихом напал менеджер отеля! Он вошел в нашу комнату с тремя другими мужчинами, начал меня душить, ударил меня по лицу, а моего жениха по голове. Мы едва вырвались - и весь день сидели в полицейском участке, писали заявление! Более того, нам сказали, что мы должны заплатить 1500 турецких лир за перевод видео, показывающего нападение. В итоге эти люди не смогут предстать перед судом, потому что у нас нет денег, чтобы позволить себе это! Я очень зла», - эмоционально рассказывает пострадавшая.

В соцсетях впрочем мнения разделились. Часть заявляют, что такие издевательства действительно имеют место быть в отелях Турции - и это такой способ получить прибыль. Другие не находят рассказ и фотографии туристки убедительными.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Турецкие эксперты назвали продукты, очищающие кровь».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!