В Европе начали выгонять украинских туристов с пляжей за национальный флаг

02 Авг 22 4902638
В Европе начали выгонять украинских туристов с пляжей за национальный флаг
В Европе начали выгонять украинских туристов с пляжей за национальный флаг

Подпишитесь на туристические новости:

По telegram-каналам расходится вирусное видео о том, как украинских туристов начали выгонять с пляжей за национальный флаг. Дело произошло в Черногории, в качестве противников выступали охранники пляжа, которым пожаловались другие отдыхающие, и которых которых призвал навести порядок владелец пляжного бара.

Как поясняют в комментариях к ролику телеграм-канала SHOT, украинские туристы «по-традиции» устроили наглядную агитацию, повесив флаг Украины на шезлонг, а также украсившись им сами. Однако на пляже Ponta Beach Club в городе Петровац в Черногории, «патриотизма» жителей Киева почему-то не оценили.

Другие отдыхающие пожаловались на «флэшмоб» персоналу. В итоге сотрудники и охрана пляжного бара Ponta Beach Club силой вытолкали украинцев с пляжа. На видео им поясняют это словами «убирайтесь» на английском.

Дело имело продолжение в виде «войны рейтингов» в соцсетях — на сайт пляжа обрушилась волна хейта и негативных отзывов от украинцев. Зато сочувствующие поведению владельцев разогнали встречную волну с положительными оценками и отзывами.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Любовь к соляриям обернулась для женщины дырой в голове».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!