Для российских туристов запускают прямые рейсы на Маргариту - далёкое пляжное зимнее направление

31 Авг 22 5544
Для российских туристов запускают прямые рейсы на Маргариту - далёкое пляжное зимнее направление
Для российских туристов запускают прямые рейсы на Маргариту - далёкое пляжное зимнее направление

Подпишитесь на туристические новости:

Туроператор «Пегас Туристик» подтвердил планы продаж туров в далёкую для России страну - Венесуэлу, причём на собственных рейсах: летать в страну начнёт авиакомпания Nordwind, аффилированная с Пегасом. Цена тура на пляжный курортный остров Маргарита для российских туристов по информации АТОР стартует от 120.4 тыс. рублей на человека.

О возобновлении прямых рейсов в Венесуэлу туроператор сообщил 29 августа в своем официальном телеграм-канале. Подробности, представленные «Пегасом», следующие: старт полетной программы на остров Маргарита запланирован на 1 октября 2022 года. Выполнять полеты с частотой 3-4 раза в неделю будет авиакомпания Nordwind Airlines на B777-200.

Цены на туры таковы: 3* на о. Маргарита на 7 ночей обойдутся от 120.4 тыс. на человека, 5* за аналогичный тур — от 123.4 тыс. На 11 ночей в 5* тур обойдется от 132.5 тыс.

Напомним, что карибскую страну представляют еще два туроператора. TEZ TOUR и «Интурист» анонсировали туры на базе регулярных рейсов венесуэльской Conviasa. Подробности читайте по этой ссылке.

Отметим, что подобрать себе тур на Карибы от Пегаса либо от любого другого крупного российского туроператора по гарантированно лучшим ценам редакция ТУРПРОМа рекомендует в одним из известных онлайн-агрегаторов пакетных туров: ✈ вот прямая ссылка на Level.Travel и вот ✈ прямая ссылка на Travelata. В этих онлайн-агентствах агрегируются абсолютно все туры всех российских туроператоров, что позволяет туристам удобно их сравнивать и выбирать лучшие турпакеты. Выбранный тур можно сразу забронировать, получить мгновенное подтверждение и оплатить онлайн через безопасный банковский шлюз и получить документы. Либо вы можете просто посмотреть и сравнить текущие цены на туры сразу от всех туроператоров.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Диетолог раскрыла секреты похудения и омолаживания организма с помощью насыщенных жиров».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!