Экзотическая страна рассчитывает на 100 тыс. российских туристов до Нового года: начинаются новые рейсы

28 Авг 22 93492
Экзотическая страна рассчитывает на 100 тыс. российских туристов до Нового года: начинаются новые рейсы
Экзотическая страна рассчитывает на 100 тыс. российских туристов до Нового года: начинаются новые рейсы

Подпишитесь на туристические новости:

До 100 тысяч российских туристов рассчитывает получить экзотический «новичок» на российской туристической карте. Речь идёт о Венесуэле, куда планируется нарастить количество рейсов в ближайшем зимнем сезоне. В частности, а/к Conviasa, которая уже летает из Москвы в Каракас с частотой раз в неделю, с 1 октября планирует запустить уже еженедельный рейс в Порламар, на местный курортный остров Маргарита.

Причем, по информации АТОР, «поставки» туристов уже намечены: блоки мест на этом рейсе запланировали туроператоры «Интурист» и TEZ TOUR, более того, этом именно туроператоры вели переговоры о запуске прямых рейсов Conviasa на о. Маргарита с министерством туризма Венесуэлы, так как текущих объемов перевозки не хватает для рынка. По данным «Интуриста» на рейсах в Каракас блоки уже закрыты до середины ноября. Также планируется запуск дополнительных рейсов Conviasa на о.Маргарита на Новый год.

Что касается новых рейсов, то пакетные туры с прямым перелетом Москва–Порламар появятся в продаже «Интуриста» в ближайшие дни. Представители туроператора уверены, что этот продукт в виду более удобной логистики будет востребован, в том числе и у тех, кто хочет отдохнуть на соседнем с Маргаритой острове Коче.

Также на латиноамериканское направление планирует выйти и такой крупный туроператор как «Пегас». Как заявил министр туризма и внешней торговли Венесуэлы Али Падрон, ожидается запуск еще одной полетной программы между Россией венесуэльским курортным островом. Причем каждый рейс будет привозить по 440 туристов. Речь, вероятно, идёт о планах авиакомпании Nordwind, партнера «Пегаса», тем более, что у неё есть подходящие широкофлюзеляжные самолеты Boeing-777. Если планы Nordwind реализуются, то суммарно в Венесуэлу будет выполняться семь рейсов в неделю.

Добавим, что подобрать себе тур в Венесуэлу от любого крупного российского туроператора по гарантированно лучшим ценам редакция ТУРПРОМа рекомендует в одним из известных онлайн-агрегаторов пакетных туров: ✈ вот прямая ссылка на Level.Travel и вот ✈ прямая ссылка на Travelata. В этих онлайн-агентствах агрегируются абсолютно все туры всех российских туроператоров, что позволяет туристам удобно их сравнивать и выбирать лучшие турпакеты. Выбранный тур можно сразу забронировать, получить мгновенное подтверждение и оплатить онлайн через безопасный банковский шлюз и получить документы. Либо вы можете просто посмотреть и сравнить текущие цены на туры сразу от всех туроператоров.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Эксперт сообщил, как избежать просыпаний по ночам».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!