Что ждёт российский туризм? Ответы дадут на OTDYKH Travel Tech

13 Сен 22 3898
Что ждёт российский туризм? Ответы дадут на OTDYKH Travel Tech
Что ждёт российский туризм? Ответы дадут на OTDYKH Travel Tech

Подпишитесь на туристические новости:

Что ждёт туризм в условиях продолжающихся разнообразных «внешних» санкций и внутренних нововведений в законе? Каков будет доступ к иностранным рынкам и какие прогнозы по поводу развития авиа и отельного сегмента в новой реальности? Что будет с заграницей?

На эти и другие актуальные вопросы планируют ответить спикеры-участники конференции OTDYKH Travel Tech, которая состоится уже в среду 14 сентября. «Самыми острыми темами станут: надежный доступ к иностранным рынкам через международных партнеров, прогнозы по развитию авиа\жд и отельного сегмента, нововведения в туристическом законодательстве, а также новые цифровые сервисы для развития туризма», - отмечают эксперты выставки.

Среди спикеров — СБЕР, МТС.Travel, B2B.Ostrovok.ru, ТКП, Mixvel, Sirena Travel, Аэротур, Юристы для турбизнеса Байбородин и партнеры и другие известные компании.

В числе основных вопросов, которые планируется раскрыть в ходе конференции:

  • Что от всех хочет Роскомнадзор и что должны уже с 1 сентября сделать все по «Закону о персональных данных». Как необходимо скорректировать договоры исходя из новых требований? А также о давних «героях дня» - реестру турагентств и электронной путевке?
  • Как работать с международными направлениями в текущих условиях? Визовые и транспортные ограничения, невозможность оперативных взаиморасчетов, высокие цены — как с этим быть?
  • Какие инструменты доступны и что можно использовать турагентствам для продажи авиабилетов в условия миграции авиакомпаний из зарубежных в российские GDS?
  • Прогноз по осенним авиа и жд направлениям. Как отразятся новые законодательные инициативы в сфере авиации на турбизнесе и ценах?
  • Туристический 2022: сменившиеся акценты, статистика, тренды 
  • Турбизнес по-русски: технологии импортозамещения, транспортная аналитика и выход на иностранные рынки.

Регистрация по ссылке https://travel-marketing.ru/otdykh2022

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Составлен рейтинг самых здоровых стран в мире: лидер имеет большую продолжительность жизни и низкий уровень ожирения населения».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!