Стало известно, кому из россиян уже полностью запретили выезд за рубеж

30 Сен 22 6534
Стало известно, кому из россиян уже полностью запретили выезд за рубеж
Стало известно, кому из россиян уже полностью запретили выезд за рубеж

Подпишитесь на туристические новости:

Сотрудникам полиции полностью запретили выезд за границу в период частичной мобилизации, однако большая часть «стражей порядка», ранее успевших купить туры, всё же сможет в них отбыть. Такую информацию представили в АТОР, дав следующие пояснения.

Согласно «информированным источникам», на которые ссылаются в ассоциации, сотрудникам полиции запрещен в период частичной мобилизации выезд за границу. Однако, как добавляют эксперты, есть важное уточнение: выезд запрещён только тем сотрудникам полиции, кто приобрел авиабилеты и турпутевки за границу после объявления частичной мобилизации — то есть начиная с 21 сентября. Данную информацию АТОР подтвердили несколько сотрудников полиции в Москве и по России.

Соответственно, из этого правила есть исключение: туры, которые куплены до 21 сентября. Сотрудники МВД, которые приобрели туры или билеты до этой даты, выехать за рубеж по-прежнему могут. «Учитывая, что сейчас продажи идут с небольшой глубиной, можно констатировать, что практически все полицейские, купившие туры, смогут отправиться в поездку», - добавили в АТОР.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Диетолог назвал 4 повседневных продукта, предотвращающих переедания».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!