В Турции нашли тело туриста, который вышел из отеля 24 дня назад

Ольга Тихонова
02 Ноя 22 4914
В Турции нашли тело туриста, который вышел из отеля 24 дня назад
В Турции нашли тело туриста, который вышел из отеля 24 дня назад

Подпишитесь на туристические новости:

В популярном курортном районе Фетхие в Турции (провинция Мугла) спустя 24 дня обнаружено тело пропавшего без вести туриста из Германии. Его нашли другие путешественники в Келебеклер Вадиси — «Долине бабочек».

Тело пропавшего 27-летнего немца Фабиана Филиппа Фаранца Ветцеля, который 7 октября покинул свой отель и перестал выходить на связь, сразу стал объектом полицейского расследования, уточнила газета Dailysabah. Отряды жандармерии и добровольцы искали пропавшего путешественника, однако их действия долго не давали результатов. Спустя 24 дня туристы, которые прогуливались по долине в районе Фаралия, сообщили в полицию, что внизу обрыва видели тело человека.

Предварительная версия следствия — пропавший турист погиб в результате падения со скалы. После экспертизы прокуратуры тело было отправлено в судебно-медицинское учреждение Муглы.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые разоблачили мифы об уринотерапии».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!