Российскую туристку изнасиловали групповым способом аниматоры отеля в Турции из-за переплаты за экскурсию

07 Ноя 22 6342846
Российскую туристку изнасиловали групповым способом аниматоры отеля в Турции из-за переплаты за экскурсию
Российскую туристку изнасиловали групповым способом аниматоры отеля в Турции из-за переплаты за экскурсию

Подпишитесь на туристические новости:

О скандальном шокирующем происшествии в Турции рассказал Telegram-канал «НеМалахов»: российскую туристку, 45-летнюю москвичку, изнасиловал аниматор турецкого отеля вместе со своим родственником. Всё случилось тогда, когда россиянка попыталась добиться от сотрудника отеля возврата денег за явно завышенный ценник на экскурсии.

N.B. О других напастях в Турции читайте в материале «Россиянка сообщила про три беды в Турции, которые на нее сейчас навалились».

Согласно данным источника, изнасилование случилось на курорте Манавгат (провинция Анталья). Российская туристка отдыхала в неназванном отеле с мужем и ребёнком. «Аниматор-качок» Ахмед, по данным канала, «развлекал туристов на пляже». И в какой-то момент выяснилось, что за экскурсии «семья женщины переплатила 150 евро».

«Мускулистый атлет внимательно выслушал претензии москвички и согласился вернуть деньги. В это же время ребенок россиянки заболел. Потому ей и мужу пришлось выходить на променад поодиночке. В один из вечеров туристка встретила Ахмеда и его двоюродного брата. Дама напомнила про деньги, и аниматор-качок предложил проехать до ближайшего банкомата», - пишет телеграм-канал.

Далее, «Ахмед порулил в сторону банкомата, но приехал к морю», - пишут авторы канала. «Неожиданно мотоцикл подпрыгнул на песчаных ухабах, и все трое упали друг на друга. Ахмед предложил пассажирке заняться групповым сексом. Женщина сказала "нет". Тогда подонки силой овладели ею. В отеле россиянка в слезах все рассказала мужу», - добавляют они. Обратились ли туристы в полицию — информация отсутствует, но отели подобные инциденты обычно пытаются замалчивать, чтобы не терять свою репутацию.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые назвали продукты против рака и дали 7 советов по противораковой диете».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!