В Анталии погиб российский турист, упав с балкона отеля

Ольга Тихонова
14 Ноя 22 7138
В Анталии погиб российский турист, упав с балкона отеля
В Анталии погиб российский турист, упав с балкона отеля

Подпишитесь на туристические новости:

Турист из России погиб, упав с балкона отеля в курортной провинции Анталия. Инцидент произошел еще в минувший четверг, 10 ноября, однако детали ЧП стали известны только недавно.

Так, 41-летний россиянин приехал на отдых в пятизвездочный отель в район Богазкент курорта Белек. Как уточнило местное издание Аkdeniz Telgraf, мужчина потерял равновесие, когда стоял на балконе своего номера.

На место происшествия медицинские бригады приехали по сигналу сотрудников отеля, которые первыми заметили лежащего на земле туриста. Однако тут же выснилось, что от полученных в результате падения травм путешественник скончался. Впрочем, дело пока не закрыто, выясняются остальные подробности страшного происшествия.

Справка: Богазкент — это достаточно молодой курортный поселок Средиземноморского побережья Турции. Находится примерно в 35 км от аэропорта Анталии и 15 км от Белека. Как правило, место выбирают для спокойного пляжного отдыха.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Диетолог отобрала 6 самых полезных доступных фруктов».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!