Драка на борту рейса Таиланд-Москва из-за фейкового VIP-туриста окончилась экстренной посадкой и поломкой самолёта

13 Янв 23 1773248
Драка на борту рейса Таиланд-Москва из-за фейкового VIP-туриста окончилась экстренной посадкой и поломкой самолёта
Драка на борту рейса Таиланд-Москва из-за фейкового VIP-туриста окончилась экстренной посадкой и поломкой самолёта

Подпишитесь на туристические новости:

Фейковый VIP-турист, выдававший себя за сына губернатора Александра Усса, стал причиной крайне неприятного сюрприза для туристов, возвращающихся из Таиланда рейсов «Аэрофлота» Бангкок — Москва. Ситуация последовательно обернулась дракой на борту, экстренной посадкой и, в качестве дополнительного «бонуса» - поломкой самолёта. Подробности рассказывают телеграм-каналы База и Mash.

Согласно их данным, все началось с «хамоватого пассажира», который летел в эконом-классе. Он назвал себя сыном губернатора Александра Усса и потребовал VIP-отношения от бортпроводниц. «Когда обман раскрыли (ведь сын Усса в итальянской тюрьме) и он получил отказ, он толкнул тележку с едой и стюардессу. Она упала и ударилась головой. Соседи бунтаря по креслу заступились за девушку и отмахали его», - описывают авторы канала.

В итоге дебошира скрутили, но этим не кончилось. Скандал на борту перепугал одну из пассажирок бизнес-класса, которая была на шестом месяце беременности. Девушке стало плохо — в итоге экипаж принял решение садиться в ближайшем аэропорту и совершил посадку в Самарканде.

«По словам пассажиров, посадка прошла жестковато», - отмечают каналы. При этом дебошира высадили, один из каналов также сообщает, что в больницу срочно вывезли и беременную пассажирку. Остальных же туристов несколько часов не выпускали из самолета. «Пассажиры надеялись, что скоро они всё же полетят в Москву, но беды на этом не закончились. Оказалось, что у самолета техническая неисправность и борт летать пока не может. Пассажиров высадили в аэропорт, их разместят в отеле и отправят в Москву другими самолетами «Аэрофлота», - заявили источники.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Диетолог сообщил, безопасно ли оставлять пиццу на ночь».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!