Упс, мне никто не сказал: пара надела на пляже купальники, которые послали непристойный секретный сигнал

20 Янв 23 532158
Упс, мне никто не сказал: пара надела на пляже купальники, которые послали непристойный секретный сигнал
Упс, мне никто не сказал: пара надела на пляже купальники, которые послали непристойный секретный сигнал

Подпишитесь на туристические новости:

Ваши купальники могут послать окружающим непристойный секретный сигнал, о котором вы даже не будете подозревать. Так «припугнула» читателей газета The Sun, рассказывая о казусе семейной пары, которая выкладывала фото на пляже — и внезапно получила «расшифровку» символов, изображённых на своих купальных костюмах.

«Упс, мне никто не сказал», - отреагировала туристка Линда, выбравшая для отдыха купальник с изображением ананасов. Такой же орнамент был и на плавках её мужа, с которым они отдыхали на пляже.

Туристку «просветили», что на её купальнике изображены перевёрнутые ананасы, которые, оказывается, считаются «секретным сигналом для свингеров», т.е. пар, которые практикуют «взаимный обмен постоянными партнёрами для получения дополнительного сексуального удовлетворения». «Упс, мне никто не сказал. Я просто подумала, что одинаковый узор - это мило», - заявила туристка.

Видео просмотрели более 218 тыс. раз. И, надо сказать, для существенного числа комментаторов данный код также остался секретным. «Идиоты, я не свингер, я просто люблю ананасы», - прокомментировал один раздражённый пользователь. Более того — озадачились и представители этой сексуальной «субкультуры»: «Ну, я, например, свингер — но что-то я об этом не слышал до недавнего времени», - выдал один из комментаторов.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые назвали популярные напитки, от которых выпадают волосы у мужчин».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!