Туристка была ошеломлена "секретной" дверью в ванную комнату отеля на популярном курорте

Ольга Тихонова
05 Фев 23 342898
Туристка была ошеломлена
Туристка была ошеломлена "секретной" дверью в ванную комнату отеля на популярном курорте

Подпишитесь на туристические новости:

Иностранная туристка приехала на знаменитый греческий остров Санторини, заселилась в отель и обнаружила потайную дверь в ванной комнате. Своим ошеломляющим открытием она поделилась в видео в аккаунте TikTok.

Палома Гисадо Руис сняла номер в отеле Dana Villas & Infinity Suites. Во время осмотра помещения в ванной комнате она нашла секретную дверь. Девушка отметила, что не знала о ней перед заселением. На кадрах видно, как девушка проходит мимо душа, открывает ее и перед ней, как и перед зрителями, открывается вид на длинный узкий бассейн, который выходит наружу. В результате гостям открывается невероятный вид на Санторини и некоторые другие острова Киклады в Эгейском море. Ее видеоролик стал вирусным и набрал 2.9 млн просмотров.

Пользователи восхитились увиденным и оставили восторженные комментарии. «Боже, это рай!», «Вот почему этот номер стоит дороже», «Как прекрасен этот номер. Я поеду туда в январе, когда выиграю в лотерею», «Я умираю, как красиво», «Если бы я осталась в этом отеле, я бы даже не выходила никуда», — такие комментарии оставили пользователи.

Впрочем, путешественница оказалась не первой в TikTok, кто побывал в необычном отеле и удивился своей находке. Ранее чувства радости и восторга испытали две туристки, которые остановились в арендованном на Airbnb коттедже в Аберароне (Великобритания) и в последний день своего отдыха обнаружили скрытую зону развлечений с пианино, настольным футболом и удобными диванами. Комната находилась за потайной дверью в книжном шкафу, как в лучших традициях английской литературной классики.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врач назвал продукты, богатые коллагеном, и кому их надо есть».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!