Два известных российских рэп-музыканта попали в ДТП в Таиланде

24 Мар 23 3146
Два известных российских рэп-музыканта попали в ДТП в Таиланде
Два известных российских рэп-музыканта попали в ДТП в Таиланде

Подпишитесь на туристические новости:

В Таиланде, как и на Бали, заговорили о вероятном запрете на аренду байков для туристов. И причиной этого стали два известных российских рэп-музыканта, «по совместительству» релоканта и иноагента, которые попали в ДТП в Таиланде.

«Влететь» на байке в легковую машину умудрились известный рэпер Моргенштерн (внесён Минюстом России в реестр физлиц, выполняющих функции иноагента) и Даня Милохин. Всё произошло на Пхукете, на дороге возле пляжа Банг Тао. Судя по фото и видеодоказательствам, россияне особо сильно не пострадали, а вот байку «досталось».

Правда ситуация может иметь долгоиграющие последствия. «Неравнодушной общественности», готовой просмотреть соцсети туристов и пожаловаться в полицию, похоже хватает и в Таиланде. По крайней мере, в СМИ указывают на то, что это далеко не первое нарушение правил со стороны российских рэперов — Даня Милохин неоднократно выкладывал ролики, где он гоняет на байке на высокой скорости и «без рук». Так что в Таиланде призвали ввести запрет для туристов арендовать байки.

Напомним, что на Бали туристам уже официально запретили садиться за руль. А также — на «релокантов» из России, пытающихся нелегально зарабатывать, продолжается охота в соцсетях. Иммиграционная служба курорта уже отловила двух россиян, оставивших посты о своих профессиональных услугах, их ожидает депортация. Подробности читайте по ссылке.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врач сообщил, как часто люди должны какать и когда надо обращаться к врачу».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!