Библио Глобус объявил о старте новой программы из 8 городов

30 Мар 23 51738
Библио Глобус объявил о старте новой программы из 8 городов
Библио Глобус объявил о старте новой программы из 8 городов

Подпишитесь на туристические новости:

Туроператор Библио-Глобус заявил о старте с 30 марта масштабной полетной программы в Санкт-Петербург из различных регионов РФ, на крыльях авиакомпании Аэрофлот

В рамках полетной программы будут представлены вылеты из 8 регионов России: Екатеринбурга, Самары, Казани, Уфы, Перми, Омска, Нижнего Новгорода и Новосибирска.

Как отметил туроператор, организованные пакетные туры в Санкт-Петербург включает в себя следующие преимущества: прямой перелет на комфортабельных самолетах багаж 23 кг + 10 кг ручная кладь, отдых в Питере любой продолжительности, более 2500 гарантированных номеров популярных отелях и апартаментах города, бюджетные варианты размещения и дорогой luxury-сегмент, медицинская страховка, организованный групповой трансфер, обслуживание собственной принимающей компанией.

«Главным принципом работы туроператора Библио-Глобус является обеспечение качественного отдыха по доступным ценам в любом регионе России. Библио-Глобус предлагает туры от 8000 рублей на человека, которые включают размещение в отеле 3*, авиаперелет, медицинскую страховку и групповой трансфер аэропорт-отель-аэропорт. Взаимовыгодное сотрудничество Библио-Глобус и авиакомпании Аэрофлот имеет стратегическое значение, поскольку направлено на развитие туристического потенциала России и поддержку экономики страны», - отметила заместитель генерального директора по развитию сети продаж Костенко Ирина.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Установлено, что Средиземноморская диета снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний и смерти у женщин на 25%».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!