Россиянка в Хургаде решила пожить в популярном «дешевом All Inclusive» и поняла всю его противоречивость

Екатерина Богданова
04 Май 23 79822
Россиянка в Хургаде решила пожить в популярном «дешевом All Inclusive» и поняла всю его противоречивость
Россиянка в Хургаде решила пожить в популярном «дешевом All Inclusive» и поняла всю его противоречивость

Подпишитесь на туристические новости:

Россиянка решила пожить в популярном дешевом отеле системы All Inclusive в Хургаде, который привлекает доступностью, близостью к морю и коралловым рифом у берега, но имеет свои минусы. О противоречивом опыте она рассказала в канале Дзен.

Отель Sunny Days Resort, Spa & Aqua Park 4*, популярный у российских туристов, находится на первой береговой линии недалеко от аэропорта Хургады. В него входят Sunny Days Mirette 3* на второй линии, но с аквапарком, Sunny Days Palma De Mirette 4* и Sunny Days El Palacio 4* на первой линии. Все отели можно, по сути, назвать корпусами одного резорта, поскольку они имеют общую инфраструктуру, пляжи и развлечения.

Главным плюсом отеля россиянка считает то, что из большинства номеров открывается отличный вид на море. Минусы – старый ремонт, трещины на стенах, древняя мебель и холодильник. С другой стороны, в номерах чисто, телевизор хороший, полотенца белые. Первые противоречия.

К отелю прилегает сразу три пляжа, два из которых представляют собой лагуны с песчаным входом в воду и удобным дном. Однако вода в них имеет свойство застаиваться и мутнеть, из-за чего не всегда приятно купаться.

Третий пляж – это коралловый риф, за который отель хвалят туристы. К нему ведут спуски со ступенями, для купания рекомендуется надевать особые тапочки, чтобы не поранить ноги. Но сам риф, действительно, красив: разноцветные рыбы в прозрачной голубой воде очаровывают. Также бесплатно предоставляются полотенца, зонты и шезлонги, вдоль длинной береговой линии работает множество баров.

Из развлечений на территории резорта два аквапарка, 3 комфортных бассейна, аквазона для детей, теннис, бильярд, анимация. По расписанию также проходят занятия по йоге, пилатесу, танцам, аэробике, волейболу, дартсу. В большинстве своем активности начинаются вечером, как и мини-дискотеки.

Питание россиянку порадовало. Обеды и ужины включают разные виды мяса и рыбы, супы, пасту, гарниры, фрукты, овощи, десерты, салаты и блюда местной кухни. По системе All Inclusive помимо соков, лимонадов и кофе доступны пиво, вино, крепкий алкоголь египетского производства и коктейли с ним.

Подводя итоги, россиянка похвалила отель за коралловый риф, питание, благоустроенную территорию, бассейн и аквапарк. Однако рекомендовать или возвращаться в него она не планирует по причине озвученных выше минусов и противоречий. «Но мне кажется, что отель вполне подойдет для первой в жизни поездки в Египет на «все включено». А также тем, кто во время отпуска приходит в номер только спать, а все остальное время проводит на экскурсиях или на море», – заключила она.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Россиянам рассказали, как похудеть на рисе и какой лучше употреблять».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!