Как лучше отдохнуть этим летом: названы различия в предпочтениях российских мужчин и женщин

15 Май 23 4334
Как лучше отдохнуть этим летом: названы различия в предпочтениях российских мужчин и женщин
Как лучше отдохнуть этим летом: названы различия в предпочтениях российских мужчин и женщин

Подпишитесь на туристические новости:

«Пляжный отдых» предпочитают представительницы прекрасного пола — такие данные показал опрос сервиса SuperJob, в котором туристам предполагалось выбрать, как лучше отдохнуть этим летом. Опрос в том числе выявил различия в предпочтениях российских мужчин и женщин.

Согласно данным опроса, каждый шестой россиянин назвал лучшим отдыхом поездку на любое море — таковых набралось 17%. При этом 14% опрошенных думают, что лучше остаться дома. И по «половому признаку» эти группы неоднородны — на море рвутся больше женщины, остаться на родном диване предпочитают мужчины.

Также каждый девятый считает оптимальным решением отдых на даче — их 11%. Ещё 10% категорически за то, что отдыхать сейчас стоит только в России.

При этом 2% проголосовали за Турцию, как место для лучшего отдыха, а 1% за Египет, столько же голосов за Абхазию. Ещё 3% предпочли бы отправиться в «любую дружественную страну».

По России — 4% выбрали бы Крым, 3% - Краснодарский край, такое же количество устроит «отпуск на речке или на озере». «Экстрим» вроде поездки в горы или на Байкал предпочёл бы 1% от опрошенных туристов.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врач назвал 8 повседневных продуктов, содержащих алкоголь».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!