Турист из Турции был обманут в Москве на 15’000 рублей

Екатерина Богданова
20 Май 23 11360
Турист из Турции был обманут в Москве на 15’000 рублей
Турист из Турции был обманут в Москве на 15’000 рублей

Подпишитесь на туристические новости:

В центре Москвы таксист обманул туриста из Турции, заплатившего за короткую поездку от улицы Никольская до станции метро Белорусская почти 15’000 рублей. Предприимчивого водителя пытаются найти, пишет Тelegram-канал Baza.

Молодой турецкий путешественник по имени Четин гулял по центру столицы с друзьями, а затем решил вернуться в гостиницу на Белорусской. Вместо того чтобы воспользоваться приложением, он подошел к группе таксистов на Никольской улице и сел в машину одного из них. Заранее цена обозначена не была.

Поездка длиной в 6 километров продолжалась около 40 минут из-за пробок, после чего таксист протянул Четину электронный чек с суммой 14’289 рублей. Местный пассажир бы возмутился, но турок запутался в курсах и просто отдал водителю деньги. Уже позже он понял свою ошибку и то, что планировал отдать не более одной тысячи рублей. «Теперь водителя с задатками бизнесмена пытаются найти», – пишет Baza.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Установлено, что дорожный шум и загрязнение воздуха ведут к гипертонии, инсультам и инфарктам».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!