Для туристов открылся ещё один маршрут в Турцию

13 Дек 23 2800
Для туристов открылся ещё один маршрут в Турцию
Для туристов открылся ещё один маршрут в Турцию

Подпишитесь на туристические новости:

Ещё один маршрут в Турцию открылся для туристов: авиакомпания Southwind Airlines заявила, что с 15 декабря начнёт полёты из Стамбула в столицу Белоруссии Минск. Рейсы могут быть интересными и российским туристам, живущим в соседних регионах.

Подробности, которые сообщает турецкая пресса пока таковы — рейсы по маршруту Стамбул – Минск – Стамбул перевозчик планирует совершать ежедневно. Рейсы будут в статусе регулярных. Продолжительность рейса — 3 часа 14 минут.

Как отмечают некоторые эксперты, рейсы могут быть интересными для российских туристов, живущих в соседних регионах, например, в Смоленской области. Правда пока заявленные цены явно не в пользу белорусских рейсов. Согласно информации СМИ, на первый рейс билеты предлагались от 6.6 тыс. турецких лир (где-то 20.5 тыс. руб) в одну сторону. При этом на сайте перевозчика данного рейса уже нет в продаже, на 20-е числа декабря цены колеблются от 6 до 6.7 тыс. турецких лир. Между тем, из Москвы цена билета Southwind Airlines — от 4.6 тыс. турецких лир (14.4 тыс. руб.), не считая высоких дат новогодних праздников, а в январе за 6.8 тыс. лир можно поймать и билеты туда-обратно.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Диетологи назвали три продукта для женщин старше 40 лет для ускорения обмена веществ и более стройной фигуры».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!