На границе с Грузией начался предновогодний кошмар

28 Дек 23 7058
На границе с Грузией начался предновогодний кошмар
На границе с Грузией начался предновогодний кошмар

Подпишитесь на туристические новости:

На границе с Грузией начался предновогодний кошмар — туристов, путешествующих на своих машинах ждут пробки, растянувшиеся на километры. Как пишет ТК База, такого не было даже во времена ажиотажа осенью 2022, когда на КПП Верхний Ларс скопились огромные очереди.

Как сообщают авторы канала, туристы жалуются, что на переход границы у многих из них ушло больше 13 часов. Заторы начинаются за несколько километров до КПП. При этом в чатах туристы жалуются на «обочечников», пытающихся пролезать без очереди.

Также эксперты канала поясняют, что причиной пробок стали плохие погодные условия. На видео от очевидцев снег и плохая видимость. Кроме того, большой ажиотаж вызван тем, что несколько дней погранпереход просто был закрыт из-за погоды.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Диетологи сообщили о пользе добавления в яичницу шпината».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!