Уборщик отеля на Шри-Ланке пытался изнасиловать сразу трех российских туристок в номере

16.02.2024 13:02
Уборщик отеля на Шри-Ланке пытался изнасиловать сразу трех российских туристок в номере

Скандальный случай произошёл на Шри-Ланке: в номер к российским туристкам проник сотрудник отеля и предпринял, как принято выражаться, «действия сексуального характера». При этом непрошенный визит повторился дважды — после второго случая возмущённые туристки обратились в полицию и теперь ждут её реакции.

Как пишет ТК Shot, компания россиян приехала в отпуск на этот остров в Индийском океане всего на неделю, тур купила у «Алекс-тур» (так в источнике). Три девушки — Полина, Яна и Оксана — заселились в один номер в Rainbow Surf Beach hotel. В итоге первый сюрприз ждал их в ночь с 7 на 8 февраля: туристка Яна проснулась оттого, что кто-то гладит её ногу. В своей постели она обнаружила местного «рум-боя», которого и выгнала, но поднимать скандал не стала. Как пояснила туристка, ей не хотелось терять на разборки драгоценные дни отдыха — и как выяснилось зря.

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

Меньше чем через неделю, ровно на день Святого Валентина, «сюрприз» ожидал уже двух других туристок из этой компании. Тот же самый «рум-бой» (или по-русски просто уборщик) ночью снова вошёл в номер, но лёг уже на другую кровать — между Полиной и Оксаной. Причем был он в абсолютно голом виде и принялся мастурбировать. Чтобы было потом - одному богу известно: возможно, он бы попытался изнасиловать россиянок.

После такого сюрприза туристки подняли на уши весь отель. Скандал на довольно плохом английском попал на видео.

«Сначала сотрудники отеля безостановочно говорили «сорри», потом перешли на русский, а в конце подрались с парнем одной из девушек», - сообщает канал. Также источник пишет, что туристы написали заявление в турполицию, причем там сначала отказались его брать и приняли только после вмешательства консула.

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врач рассказал, как табачный дым коварно разрушает организм человека».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Подписатся на новости:

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама