Попасть в Таиланд станет проще и дешевле: в Россию из королевства полетит новая авиакомпания

20 Мар 24 219922
Попасть в Таиланд станет проще и дешевле: в Россию из королевства полетит новая авиакомпания
Попасть в Таиланд станет проще и дешевле: в Россию из королевства полетит новая авиакомпания

Подпишитесь на туристические новости:

Попасть в Таиланд в высоком сезоне может стать проще и дешевле: о своих планах вернуться в Россию заявила новая, хотя и хорошо знакомая российским туристам авиакомпания. Речь идёт о Thai Airways, которая вполне возможно скоро полетит в Россию.

По крайней мере, вопрос возобновления прямых рейсов между Таиландом и Россией находится в процессе обсуждения, причем полеты могут стартовать к началу высокого туристического сезона. Об этом на пресс-конференции Туристического управления Таиланда (ТАТ) заявила глава управления по Европе, Африке и Ближнему Востоку Чиравади Кхансаб.

Отметим, что тайский нацперевозчик снял свои рейсы еще четыре года назад, еще во время закрытия на пандемию. До того он летал между Москвой и Бангкоком. «Представители Thai Airways сейчас часто прилетают в Москву и ведут переговоры о возобновлении рейсов в этом году», - заявила представитель ТАТ.

А пока перевозчик активно восстанавливает европейские рейсы — восстановились полёты в Стокгольм и Франфуркт, в планах — Италия и Бельгия. Интересна и такая подробность — со слов главы ТАТ, основная причина медленного восстановления — это недостаток бортов, поскольку во время пандемии перевозчик избавился от части самолётов. Авиасанкции против России упомянуты не были.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Девушка не ела целый год и рассказала о своей патологической боязни еды

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!