Новая турецкая авиакомпания начала распродажу авиабилетов за 90 рублей

22 Мар 24 2528
Новая турецкая авиакомпания начала распродажу авиабилетов за 90 рублей
Новая турецкая авиакомпания начала распродажу авиабилетов за 90 рублей

Подпишитесь на туристические новости:

Новая турецкая авиакомпания начала распродажу авиабилетов за 1 доллар, что составляет примерно 90 рублей по текущему курсу: именно такой акцией решил отрекламировать свой приход на рынок новый турецкий лоукостер AJet, бюджетная «дочка» «Турецких Авиалиний». При этом распродажа запланирована и на международные рейсы. Правда, России в перечне пока не обнаружено.

Как цитирует турецкая пресса, перевозчик объявил о своей первой кампании по международным рейсам. AJet будет предлагать рейсы по цене от 1 доллара США или евро, причем по цене от 1 доллара США + налоги будут выполняться рейсы из Турции в зарубежные страны, а за 1 евро + налоги - рейсы из-за границы в Турцию. Даты продажи билетов указаны как 22–24 марта. Авиаабилеты можно купить с 31 марта по 31 мая 2024 г.

«Кампания охватывает прямые рейсы, вылетающие из Турции в международные направления (кроме Северного Кипра), а также международные рейсы в Турцию. Акция действительна на сайте и в мобильном приложении AJet. Кампания ограничена 50 000 мест», - заявили представители перевозчика. Также предусмотрены оригинальные правила билетов для отмены, возврата и изменения билетов, приобретенных в рамках кампании.

Напомним, что новый лоукостер как раз 31 марта начнёт свою работу. Рейсы запланированы в 44 страны. У авиакомпании заявлен парк в 95 самолетов. Всего AJet будет выполнять рейсы в общей сложности по 93 направлениям: 41 внутреннему и 52 международным. В их числе Бельгия, Франция, Германия и Италия, запланированы также рейсы на Ближний Восток.

Что касается рейсов в Россию, то с одной стороны официально о них заявлялось. Перевозчик анонсировал рейсы Москва — Анкара из Внуково с 1 апреля. Однако пока на официальном сайте перевозчика, где анонсирована распродажа, рейсы в Россию в списке не значатся.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Как проверить свой дом на наличие клопов». 

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!