Пассажирам велено прибывать в аэропорты заранее, иначе можно не улететь

23 Мар 24 1740
Пассажирам велено прибывать в аэропорты заранее, иначе можно не улететь
Пассажирам велено прибывать в аэропорты заранее, иначе можно не улететь

Подпишитесь на туристические новости:

«В связи с дополнительными мерами безопасности в Москве просим пассажиров, вылетающих из Шереметьево, прибывать в аэропорт за 3 часа до времени вылета», - сообщил вчера около полуночи в своём телеграмм-канале Аэрофлот.

Аналогичные предупреждения из-за образовавшихся пробок и очередей выпустили и другие авиакомпании. Так, авиакомпания Red Wings написал: «В связи с усилением мер безопасности просим пассажиров заранее прибывать в аэропорты Шереметьево, Домодедово, Внуково и Жуковский». А а/к «Россия» проинформировала, что все её рейсы «на данный момент отправляются согласно расписанию». При этом она подчеркнула, что «просим вас проявлять бдительность, учитывать усиление мер безопасности в аэропортах и прибывать заблаговременно для прохождения всех предполетных процедур».

Тем не менее, уже под утро на подъезде к аэропорту Шереметьево образовалась пробка на фоне усиления мер безопасности. Об этом пишет ТК Бриф. Косвенно это подтверждает и карта Яндекс.Пробки. Так что призывы авиакомпаний приезжать заранее – не пустые слова: досмотр пассажиров усилен, и время на его прохождение, естественно, увеличилось.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Как проверить свой дом на наличие клопов». 

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!