Туристы, сдавшие билеты в Москву, теперь пытаются купить их заново по старым ценам

25 Мар 24 1636
Туристы, сдавшие билеты в Москву, теперь пытаются купить их заново по старым ценам
Туристы, сдавшие билеты в Москву, теперь пытаются купить их заново по старым ценам

Подпишитесь на туристические новости:

Туристы, сдавшие билеты в Москву в пятницу-субботу после теракта в «Крокусе», теперь пытаются купить их заново по старым ценам. Как заявил ТК Aviaincident, туристы заявили что «успокоились и решили ехать».

Напомним, что в ночь на субботу большая часть нацперевозчиков, включая РЖД, «Аэрофлот» и другие авиакомпании заявили, что разрешают всем желающим сдать билеты, даже приобретённые по невозвратным тарифам без удержания сборов. Причем, например, РЖД разрешило сдавать билеты до 26 марта. Подробности читайте здесь.

Однако, судя по данным форумов агрегаторов бронирований, уже в воскресенье туристы захотели приобрести обратно сданные билеты по прежним ценам и обратились к перевозчикам с просьбой «вернуть» билеты. «Пассажиры объясняют свои действия эмоциями, «было страшно ехать в столицу, потом успокоились и решили ехать», поясняет телеграм-канал.

Также напомним, что туристов, которые решили ехать, продолжают призывать прибывать в аэропорты и на вокзалы заранее. Причина — усиленные меры безопасности. Подробнее читайте здесь.

Напомним, вечером пятницы, в концерном зале «Крокус Сити Холл», рядом с известным «Крокус Экспо», произошел теракт. Перед концертом группы «Пикник» в зал ворвалась группа вооруженных людей и открыла стрельбу. После нападения начался пожар, практически уничтоживший концертный зал. На данный момент известно о 115 погибших. Также сообщается, что исполнители теракта задержаны.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Девушка не ела целый год и рассказала о своей патологической боязни еды

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!