В Анталии заявили об открытии туристического сезона: скоро придёт жара

27 Мар 24 2018
В Анталии заявили об открытии туристического сезона: скоро придёт жара
В Анталии заявили об открытии туристического сезона: скоро придёт жара

Подпишитесь на туристические новости:

В Анталии заявили об открытии туристического сезона, подготовка пляжей вышла на финальный этап благоустройства. На пляжах города и отелей столько спецтехники, как будто «они пашут поле», пишут турецкие СМИ.

«Все предприятия, готовящиеся к летнему сезону, ускоряют свою работу. Техника завершает проводили работы по благоустройству территории, где будут установлены шезлонги», - сообщают турки.

Тем временем температура в Анталии держится на уровне +22 градусов и стоит солнечная погода. «Толпа, в основном состоящая из туристов, купалется в море, много загорает, а некоторые предпочитают заниматься спортом», - добавляют в СМИ.

Прогноз на ближайшие выходные благоприятный, в субботу температура может подняться до +27 градусов. Море пока прохладное - +19.

Тем временем, некоторые курорты Турции также отчитались о старте летнего сезона, который начинается с первыми чартерами. Так, об этом заявил курорт Бодрум, принявший первую группу немецких туристов — читайте здесь.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «От язв до десен – что рот говорит о здоровье человека и когда стоит беспокоиться». 

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!