На курортах Турции досрочно наступило лето, которое скоро сменится затяжной осенью

15 Апр 24 33144
На курортах Турции досрочно наступило лето, которое скоро сменится затяжной осенью
На курортах Турции досрочно наступило лето, которое скоро сменится затяжной осенью

Подпишитесь на туристические новости:

На курортах Турции досрочно наступило лето, температура достигает 29-30 градусов. Но продлится оно недолго, и скоро сменится затяжным похолоданием. Такой прогноз представило Метеорологическое агентстве по прогнозу погоды в Турции.

Оно отмечает, что температура в Турции держится в среднем выше климатической нормы. Но скоро придут локальные ливни — в том числе и на курорты — которые скорректируют ситуацию.

На данный момент в Анталии +30 и ясно. Но холодать начнёт уже со вторника, и к пятнице курорт накроют дожди, температура упадёт до +22 и следующие выходные будут прохладными — около 21-22 градуса. На таком уровне по предварительным прогнозам температура будет держаться практически до майских праздников. И на первые майские лета также не обещают.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Нейробиолог раскрывает 5 продуктов, которые надо есть, чтобы предотвратить болезнь Альцгеймера». 

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!