Началась большая распродажа авиабилетов S7 Airlines на лето со скидкой 50%: в списках Анталия, Стамбул и другие популярные города

24.04.2024 11:28
Началась большая распродажа авиабилетов S7 Airlines на лето со скидкой 50%: в списках Анталия, Стамбул и другие популярные города

24 апреля S7 Airlines проводит распродажу авиабилетов. Российские туристы могут приобрести билеты на рейсы с вылетами с 28 апреля со скидками до 50%. В распродаже участвуют популярные туристические и курортные направления.

В период распродажи снижены цены на популярные международные рейсы. Например, можно найти билеты на прямые перелеты по маршрутам Новосибирск-Стамбул, Новосибирск-Анталья, Москва-Стамбул, Москва-Анталья. Любители отдыха в Азии могут улететь в Пекин из Иркутска, Владивостока и Новосибирска и в Шанхай из Владивостока и Новосибирска. Можно найти авиабилеты по сниженным ценам и для путешествий по Казахстану: в Усть-Каменогорск из Москвы и Новосибирска и в Алма-Ату из Новосибирска.

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

Российский авиаперевозчик отмечает, что специальные предложения доступны и на наиболее популярные рейсы по России: так полететь на отдых в Горно-Алтайск из Новосибирска в экономическом классе туда-обратно можно от 4 020 рублей, из Москвы – 11 498 рублей. Билеты на рейсы в Калининград доступны из Москвы от 9 194 рублей. Стоимость билетов в Санкт-Петербург из Москвы составит 3 700, а новосибирцам это направление доступно от 14 430 рублей.

Тем россиянам, кто собирается навестить друзей и родственников в удаленных регионах России, S7 Airlines предлагает и другие удобные рейсы со скидками. Например, авиабилеты на перелет в обе стороны из Москвы в Нерюнгри продаются по цене от 5 998 рублей, рейсы в Нижневартовск из Новосибирска доступны от 5 888 рублей. В Улан-Уде из Москвы можно долететь от 17 996 рублей и из Новосибирска от 9 198 рублей. Из Иркутска по сниженным ценам можно отправиться в Якутск, стоимость авиабилетов – от 6 280 рублей. Перелет из Иркутска во Владивосток и обратно – от 12 206 рублей, а в Екатеринбург – 10 500 рублей.

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

Участники программы лояльности S7 Priority могут купить любой билет и дополнительные услуги с помощью Miles&Cash: часть стоимости оплачивается милями, а часть – рублями. Мили начисляются за все перелеты рейсами S7 Airlines, а также за пользование услугами партнеров S7 Priority, в том числе за бронирование жилья, трансфера, экскурсий и авторских туров.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

 

Подписывайтесь на новости туризма

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

Подписывайтесь на новости туризма