Авиабилеты в Турцию начали продавать по 100 рублей

23.08.2024 12:30
Авиабилеты в Турцию начали продавать по 100 рублей

Турецкий лоукостер Самолет A (A Jet) шокировал рынок, начав продажу авиабилетов в Турцию по цене, сравнимой с дешёвой чашкой кофе. Об этом сообщил турецкий портал Turizm Ajansi.

Согласно данным, с 22 по 24 августа 2024 года пассажиры, путешествующие из Европы в Турцию, смогут приобрести билеты всего за 1 евро (101,6 руб.) плюс налоги. Кампания распространяется на все рейсы в одну сторону, направляющиеся в Турцию из Германии, Великобритании, Франции, Бельгии, Боснии и Герцеговины, Дании, Нидерландов, Венгрии, Северной Македонии, Швейцарии, Италии, Косово, Сербии. 

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

Эта беспрецедентная акция привлекла внимание тысяч путешественников, ведь на неё было выделено всего 25 тыс. мест. Такой шаг явно нацелен на привлечение новых пассажиров и увеличение заполняемости рейсов. Однако, что стоит за этой акцией? Возможно, это просто маркетинговый ход, или же компания всерьёз намерена завоевать значительную долю рынка. В любом случае, пассажиры явно выигрывают от такой щедрости, а европейские аэропорты вскоре могут ощутить прилив новых туристов, стремящихся попасть в солнечную Турцию по цене, которую трудно игнорировать.

Для россиян эта акция может показаться недоступной, так как она касается только рейсов из Европы в Турцию. Однако, такие агрессивные ценовые стратегии турецких лоукостеров могут в будущем повлиять на рынок авиабилетов в целом за счёт снижения цены билетов и для других направлений, включая рейсы из России.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости от Турпрома в Google News (в браузере ХРОМ): это свежие новости о туризме, лучших ценах на туры и билеты, здоровье, технологиях, жизни знаменитостей, еде и рецептах, астрологические прогнозы, лайхаки о саде и огороде, и многое другое! Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram. 

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

Подписатся на новости:

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама