Telegram решили отобрать: мать троих детей Дурова потребовала у него половину соцсети

19.09.2024 15:30
Telegram решили отобрать: мать троих детей Дурова потребовала у него половину соцсети

Проблемы Павла Дурова, находящегося во Франции по решению суда, продолжаются. Ирина Болгар, утверждающая, что у нее трое детей от миллиардера, заявила свои претензии на половину его состояния, включая Telegram, считая приложение их совместной собственностью. Уроженку Санкт-Петербурга не останавливает отсутствие официального брака с Дуровым, так как, по ее словам, в некоторых европейских странах достаточно совместного проживания, сообщает "7дней.ru".

Болгар утверждает, что Дуров оформлял все активы на себя, обещая ей материальную поддержку в случае необходимости. Однако, когда Ирина захотела приобрести дом, основатель Telegram отклонил её просьбу. Теперь она намерена отомстить бывшему возлюбленному.

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

Неизвестно, сможет ли Болгар отсудить что-то у Дурова, и если судебный процесс начнется, ей, возможно, придется делить претензии с двумя старшими детьми миллиардера от Дарьи Бондаренко, а также с другими биологическими наследниками, рожденными благодаря его донорству спермы.

В интернете появились первые кадры Дурова после освобождения из тюрьмы — без 5 миллионов, но на свободе.

Между тем, Ксения Собчак продолжает высказывать сомнения в существовании Болгар. Журналистка указывает на постоянные противоречия в её заявлениях и новые требования к Дурову. Все её заявления сделаны только в письменной форме, и нет ни одного видео с её участием, что весьма странно в наше время видеоконтента.

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости от Турпрома в Google News (в браузере ХРОМ): это свежие новости о туризме, лучших ценах на туры и билеты, здоровье, технологиях, жизни знаменитостей, еде и рецептах, астрологические прогнозы, лайхаки о саде и огороде, и многое другое! Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram.

Подписатся на новости:

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама