
С сегодняшнего для проезд до московских аэропортов стал дешевле
Начиная с сегодняшнего дня - 1 марта, проезд в поездах "Аэроэкспресс" из Москвы до аэропортов Шереметьево и Домодедово по уик-эндам станет более доступным. Стоимость билета класса "Стандарт" снизится до 400 рублей вместо обычных 650. Об этом корреспонденту Турпрома рассказали в пресс-службе Аэроэкспресса.
Специальное предложение "Стандарт Выходной" будет доступно в субботу и воскресенье. Купить билет можно через официальный сайт aeroexpress.ru, мобильное приложение "Аэроэкспресс", в кассах и у мобильных кассиров. Акция будет действовать до 30 марта.
"Зачастую в выходные дни многие люди совершают краткосрочные поездки, как в столицу, так и в другие города России. Для того чтобы поездка в аэропорт и обратно была не только комфортной, но и экономичной, мы вводим особый тариф выходного дня. Он даст возможность значительно сэкономить на билете, снижая стоимость проезда в вагоне стандартного класса на выходных примерно на 40%", — подчеркнул генеральный директор "Аэроэкспресс" Андрей Акимов.
Приобрести билет по тарифу "Стандарт Выходной" можно в любой день недели, включая будни. Однако воспользоваться им можно только в выходные дни. При оплате банковской картой на турникетах и при покупке в автоматах самообслуживания скидка не предоставляется.
➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости от Турпрома в Google News (в браузере ХРОМ): это свежие новости о туризме, лучших ценах на туры и билеты, здоровье, технологиях, жизни знаменитостей, еде и рецептах, астрологические прогнозы, лайхаки о саде и огороде, и многое другое! Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram.