Турист, сиганувший с пирса пятизвездочного отеля в Турции, не перенёс перевозку в Россию и умер
20.05.2025   17:05

Турист, сиганувший с пирса пятизвездочного отеля в Турции, не перенёс перевозку в Россию и умер

Российский турист, который впал в кому после прыжка с пирса в турецком пятизвездочном отеле «Адам и Ева», предназначенном для отдыха только взрослых, скончался. Как сообщает ТК SHOT, он не смог перенести транспортировку в Москву.

29-летний массажист Никита Ч. был доставлен в российскую столицу накануне вечером и направлен в Боткинскую больницу в крайне тяжелом состоянии. Однако организм не выдержал нагрузки, связанной с перелетом, и мужчина умер во время транспортировки в медицинское учреждение.

Напомним, что российский турист пережил клиническую смерть в Анталие. Он отдыхал с друзьями в отеле «Адам и Ева», совершил прыжок с пирса, но из-за недостаточной глубины получил серьезные травмы в результате удара головой о дно. В больнице у него была зафиксирована клиническая смерть, а также диагностированы перелом шейного позвонка, повреждение спинного мозга и прокол легкого.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости Турпрома в  Google News  (в браузере  ХРОМ ): это свежие новости о туризме, лучшие цены на туры и билеты, здоровье, технологии, жизнь знаменитостей, еда и рецепты, астрологические прогнозы, лайхаки о саде и огороде и многое другое! Также рекомендуем подписаться на наш канал новостей в  Telegram или на Дзен.

Подписатся на новости: