Вы не поверите: выявлен день в июле, когда отдохнуть в Абхазии можно всего за 22 тысячи рублей с авиаперелётом - но кто не успел, тот опоздал

Вы не поверите: выявлен день в июле, когда отдохнуть в Абхазии можно всего за 22 тысячи рублей с авиаперелётом - но кто не успел, тот опоздал
12.07.2025   07:03

Для туристов, легких на подъём, б выявлен день в июле, когда можно отдохнуть в Абхазии всего за 22 тыс. руб. с авиаперелётом. Для этого корреспондент инфогруппы Турпром проанализировал предложения всех ведущих российских туроператоров, и выяснил, что этот день - 16 июля, т.е. ближайшая среда.

А подробности таковы: за такую цену туроператор «Алеан» предлагает отдохнуть в гостевом доме «Светлана» в посёлке Цандрыпш, в 500 метрах от пляжа — там находится муниципальный галечный пляж Гячрыпш. Отель рекомендуют «для спокойного отдыха». Правда, отзывов туристов о нём пока нет.

От 47 тыс. на двоих на 16.07 предлагают гостевой дом «Гагра Лазурная». Правда по такой цене продаётся тур в самом дешёвом варианте размещения для очень непритязательных туристов — так как речь идёт о номерах с общей ванной. Причем гостиница в ассортименте сразу у нескольких туроператоров. 

А вот «всё включено» в Абхазии существенно дороже бюджетного турецкого — здесь цены стартуют от целых 125 тыс. рублей на двоих в гостевом доме «Папа» в Гудауте. Туристы уверяют, что питание «вкусное и свежее», правда жалуются, что «отель расположен в посёлке и с семи часов вечера делать нечего, разве что ложиться спать». Кроме того, на всей территории отеля запрещено курить. Кстати, подобрать и забронировать такие туры можно на онлайн-платформе Travelata.

Ранее Турпром писал, когда и за какую цену можно дешевле всего отдохнуть в Турции.

При перепечатке обязательная гиперссылка Турпром на страницу https://www.tourprom.ru/news/74820/
Подписатся на новости: