Авиакомпания «Победа» выполнит три специальных рейса из ОАЭ в Москву 8 марта

Для возвращения российских туристов из ОАЭ авиакомпания «Победа» выполнит 8 марта три специальных рейса. Все вылеты направлены в московский аэропорт Внуково.

07.03.2026 10:41
Авиакомпания «Победа» выполнит три специальных рейса из ОАЭ в Москву 8 марта

Авиакомпания «Победа» организует 8 марта вывозные рейсы для туристов из ОАЭ. Важная информация для пассажиров, оставшихся в эмиратах после отмены регулярного сообщения.

В воскресенье, 8 марта 2026 года, авиакомпания «Победа» выполнит три специальных рейса для возвращения своих клиентов из Объединенных Арабских Эмиратов. Эти полеты станут единственной возможностью улететь в Москву для российских туристов до конца марта. Как сообщила пресс-служба перевозчика, пассажирам настоятельно рекомендуется воспользоваться именно этими нерегулярными рейсами.

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

Согласно официальному сообщению, перевозчик выполнит следующие рейсы:

  • DP3006 Фуджейра – Москва (Внуково). Вылет запланирован на 20:05 по местному времени ОАЭ (19:05 мск). Пресс-служба особо обращает внимание, что вылет происходит из аэропорта Фуджейра. Ранее этот рейс был известен под номером DP1794.
  • DP992 Дубай (международный аэропорт Аль-Мактум, DWC) – Москва (Внуково). Самолет отправится в 17:55 (16:55 мск).
  • DP754 Абу-Даби – Москва (Внуково). Время вылета — 17:45 по времени ОАЭ (16:45 мск).

Все три борта примут аэропорт Внуково. Актуальная информация с датой, номером и точным временем рейса будет направлена пассажирам на электронную почту, указанную при бронировании.

Эти рейсы приобретают особое значение на фоне приостановки регулярного сообщения. Как следует из заявления авиакомпании, все рейсы в ОАЭ и обратно с 9 по 29 марта 2026 года отменены. Таким образом, для сотен российских туристов, находящихся в эмиратах, специальные рейсы 8 марта — это ключевая возможность вернуться домой. Пассажирам, которые еще не получили уведомление, стоит проверить папки «Входящие» и «Спам», а также личный кабинет на сайте авиакомпании.

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

Подробнее о текущей ситуации в туризме в связи с нападением США и Израиля на Иран читайте в сюжете «Войны и туризм».

 

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

Подписатся на новости: