Как принять участие в конкурсе «Сильное звено»?

07.04.2010 14:20
Как принять участие в конкурсе «Сильное звено»?

Проходящий на этой неделе Конкурс «Сильное звено» по Тунису от туроператора «Норд» привлек большое количество участников. И недаром – ведь организатор выставил щедрые призы: участие в рекламном туре в Тунис, современный сканер для офиса, а также подарочный сертификат на 3 тыс рублей!

Однако не у всех желающих побороться за призы получается сразу попасть на страницу с вопросами Конкурса. Многие турагенты звонят или пишут в редакцию «ТУРПРОМа» примерно с одним и тем же вопросом: «Я зарегистрирован и авторизован на вашем портале, но система меня не допускает до ответов на вопросы Конкурса. Раньше я участвовал в ваших Конкурсах. Что я в этот раз сделал не так?»

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

Отвечаем: все очень просто – если вас система не допустила до ответов на вопросы, то значит, вы не полностью заполнили вашу анкету в «личном кабинете», или не загрузили туда свою фотографию. Почему мы теперь это требуем от участников? Просто потому, что если вы победите в Конкурсе, то мы должны, во-первых, удостовериться, что вы работаете в турагентстве, а во-вторых, вывести вас как победителя во всей красе, что без личной фотографии просто нереально :)

Учитывая, что не у всех сразу получилось принять участие в Конкурсе по Тунису, мы решили уравнять шансы всех желающих это сделать, и для этого сдвинуть начало последнего этапа Конкурса с четверга на пятницу. Отвечать на вопросы теперь можно до воскресенья включительно. Однако торопитесь, у вас есть все шансы поехать в Тунис бесплатно! Прямая ссылка на Конкурс: https://www.tourprom.ru/quest/quest_anons/27/.

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

Подписывайтесь на новости туризма

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

Подписывайтесь на новости туризма