В Москве открылся отель Mercure Арбат Москва

Анастасия Головкина
13 Июн 12 8084
В Москве открылся отель Mercure Арбат Москва
В Москве открылся отель Mercure Арбат Москва

Подпишитесь на туристические новости:

13 июня состоялась официальная церемония открытия группой Accor первого отеля бренда Mercure в России -Mercure Арбат Москва, сообщает пресс-служба компании.

Сеть отелей Mercure включает в себя отели средней ценовой категории, отличающиеся индивидуальным стилем. Насчитывающая 725 отелей в 49 странах мира, сеть Mercure является 2-й по значимости в группе Accor, после сети Ibis. По количеству номеров – это 3-я по величине глобальная сеть в среднем ценовом сегменте в мире (за исключением Северной Америки). Mercure – это бренд со своей индивидуальностью, каждый из его отелей отражает местный колорит; благодаря единой системе управления качеством.

Отель Mercure Арбат Москва – 12-й отель Accor в России. Группа Accor присутствует в РФ с 1992 года и входит в пятерку крупнейших игроков на гостиничном рынке страны. В ближайшие годы гостиничная группа Accor планирует продолжать и расширять свое развитие. До конца года планируется открыть еще два отеля Mercure в России – Mercure в Липецке и Mercure Роза Хутор близ Сочи, столицы Зимних Олимпийских игр 2014 года. В настоящее время Группа представлена в регионе 14-ю гостиницами (всего 3’500 номеров) в России, Украине и Туркменистане. Accor планирует продолжать развитие в новых странах, таких как Армения, Белоруссия, Грузия и Казахстан. Около 29 проектов находятся на стадии рассмотрения. На рынке уже присутствуют бренды Sofitel, Novotel, Ibis и с недавних пор Mercure, а в 2013 и 2014 годах появятся также, соответственно, Pullman и Adagio.

«Открытие отеля Mercure Арбат Москва знаменует собой новый этап развития компании в России,-заявил Ян Кайер, исполнительный директор Accor Group. -Благодаря известности наших брендов и развитой сети продаж мы можем максимально эффективно реализовать все возможности, которые предоставляет этот рынок в условиях стабильно растущего спроса и недостаточного предложения, особенно в среднем и экономичном ценовых сегментах».

Отель Mercure Арбат Москва расположен в историческом центре города вблизи от международной выставочной площадки "Экспоцентр", на популярной среди туристов пешеходной улице Арбат. Отель предлагает размещение в 109 номерах, 18 из которых - категории Privilege, 4 - номера класса люкс. К услугам гостей отеля - ресторан La Promenade, предлагающий блюда русской и французской кухни, а также бар, фитнес-клуб, залы для проведения конференций. Гости отеля имеют доступ к сети интернет, им предоставляются чайные и кофейные наборы.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!