Из Дубая в Ростов-на-Дону начала полеты а/к Flydubai

Мария Слепокурова
14 Окт 13 5400
Из Дубая в Ростов-на-Дону начала полеты а/к Flydubai
Из Дубая в Ростов-на-Дону начала полеты а/к Flydubai

Подпишитесь на туристические новости:

Авиакомпания Flydubai в прошедшие выходные осуществила первый полет из Дубая в Ростов-на-Дону, открыв прямое регулярное авиасообщение между двумя городами. Ростов-на-Дону стал 8 российским направлением на карте маршрутов Flydubai и будет в числе первых, кто предложит пассажирам услугу перелета бизнес-классом, сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе авиакомпании.

Первый самолет Flydubai в Ростов-на-Дону вылетел рейсом FZ98 в 22:20 в пятницу 11 октября из Терминала 2 Международного аэропорта Дубая и прибыл в Международный аэропорт Ростов-на-Дону в субботу 12 октября в 2:40. Новые рейсы Flydubai связывают Ростов-на-Дону с Международным аэропортом Дубая.

Отметим, что Flydubai начала выполнять полеты в Россию в октябре 2010 года. Первыми направлениями стали Самара и Екатеринбург, а в 2011 году к ним присоединились Казань и Уфа. В этом году авиакомпания удвоила свое присутствие на российском рынке, открыв 4 новых направления: Минеральные Воды, Волгоград, Краснодар и Ростов-на-Дону.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!