Hilton открыл отель на знаменитой Транссибирской магистрали

Мария Слепокурова
22 Янв 14 3402 3
Hilton открыл отель на знаменитой Транссибирской магистрали
Hilton открыл отель на знаменитой Транссибирской магистрали

Подпишитесь на туристические новости:

Компания Hilton Worldwide расширяет присутствие своего бренда Hilton Garden Inn Красноярск в Сибири, объявляя об открытии отеля Hilton Garden Inn на 259 номеров в Красноярске. Начав свою историю в середине 1990-х, сегодня бренд Hilton Garden Inn уже в 19 странах предлагает более 580-ти отелей для бизнес- и туристических целей, сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе отельной сети.

Новый отель Красноярска средней ценовой категории расположен на берегу Енисея в микрорайоне «Взлётка», в котором сосредоточена значительная часть деловой активности города. Отель входит в состав уникального спортивно-развлекательного комплекса, в котором также имеется спортивный клуб, бассейн и боулинг, недавно принимавший чемпионат мира под эгидой QubicaAMF.

Добавим, что к услугам гостей на территории отеля работает гриль-бар Garden, а также круглосуточный павильон, где в любое время дня можно перекусить или приобрести самые необходимые в поездках товары. Кроме того, для проведения совещаний и других мероприятий в составе отеля имеется пять переговорных комнат и актовый зал, оснащённый самым современным мультимедийным оборудованием.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!