«Travel Cup 2014»: заявки открыты

Ирина Архарова
22 Янв 14 4938
«Travel Cup 2014»: заявки открыты
«Travel Cup 2014»: заявки открыты

Подпишитесь на туристические новости:

Третий ежегодный турнир по мини-футболу среди лидеров рынка туристической  индустрии проведет 2 марта 2014 года в Манеже С.К«Спартак» компания Pinkov Sports Projects. Как сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе Pinkov Sports Projects  прием заявок на «Travel Cup 2014». Самые крупные, а так же смелые компании отрасли посоревнуются на футбольном поле за право быть лучшими! 

Напомним, первый турнир состоялся 6 апреля 2013, приз взяла команда Домодедово, второй – 7 сентября – выиграли специалисты из «Пегас Туристик». А самый первый Московский турнир по мини-футболу среди туроператоров, посвященный Всемирному дню туризма, прошел 24 сентября 2011 года на стадионе «Сокол». Первое место в турнире выиграла команда Минспорттуризма, второе место досталось команде «Асент-тревел», третье - у «Веди Тур».
Организаторы приготовили ценные подарки для участников, так же в качестве почетного гостя на турнир будет приглашена звезда футбола. Болельщики так же не останутся без внимания, для них заранее подготовлена развлекательная программа с конкурсами и подарками которые по традиции будет вручать приглашенная звезда футбола.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!