Команды туроператоров сразятся в турнире по мини-футболу

Яна Вараксина
29 Мар 13 3968 1
Команды туроператоров сразятся в турнире по мини-футболу
Команды туроператоров сразятся в турнире по мини-футболу

Подпишитесь на туристические новости:

Очередной турнир по мини-футболу для представителей туристического бизнеса «Travel Cup 2013» состоится 6 апреля 2013 года в манеже спортивного комплекса «Спартак» в Сокольниках. Лимит участников соревнования - 16 команд, мест остается все меньше и меньше.

На данный момент подтвердили свое участие в турнире такие организации, как сборная Минспорта, «TUI», «Coral», «Kvadrotour», «Ванд Интернешнл», Шереметьево, «Трансаэротур», «Амиго-С», «Аэроклуб Тур», РусАэро, Академсервис, «Crowne Plaza».

Для участников и призёров организаторами и спонсорами турнира предусмотрены ценные подарки. Специально для болельщиков подготовят развлекательную программу с конкурсами и ценными подарками. В качестве почётного гостя, на турнир будет приглашена звезда футбола.

Напомним, что такие соревнования стали доброй традицией туротрасли. Первый Московский турнир по мини-футболу среди туроператоров, посвященный Всемирному дню туризма, прошел 24 сентября 2011 года на стадионе «Сокол». Первое место в турнире выиграла команда Минспорттуризма, второе место досталось команде «Асент-тревел», третье - у «Веди Тур».

Более подробную информацию о текущем турнире можно узнать, перейдя по ссылке http://www.psp-moscow.com/news/405/

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!