Минспорттуризма проведет среди туроператоров Турнир по мини-футболу

09 Сен 11 5896
Минспорттуризма проведет среди туроператоров Турнир по мини-футболу
Минспорттуризма проведет среди туроператоров Турнир по мини-футболу

Подпишитесь на туристические новости:

24 сентября 2011 года на стадионе «Сокол» состоится 1-й Московский турнир по мини-футболу  среди туроператоров. Турнир посвящен Всемирному дню туризма, который ежегодно празднуется 27 сентября, сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в Минспорттуризме, который и организует данный турнир.

«Участникам турнира  представится возможность продемонстрировать корпоративный дух компании, посоревноваться с представителями других туроператоров, неформально пообщаться  в компании коллег и партнеров, объединенных общим спортивным увлечением – мини-футболом», - пояснили в пресс-службе министерства.

Зрелищность турнира заключается в том, что сидя на зрительской трибуне, можно одновременно наблюдать за всеми полями, где будут проходить отборочные матчи. Поболеть за участников турнира могут прийти активные  болельщики -  сотрудники  компаний и  члены семей игроков. Для детей будет организована развлекательная программа: детские игры и эстафеты, клоуны и  аниматоры, а также подарки. Для болельщиков будет предоставлена возможность поиграть в настольный теннис и бадминтон.

Регламент турнира:

  • 10:30 - сбор гостей и регистрация участников.
  • 10:50 – жеребьевка команд участников.
  • 11:00 - начало турнира.  Отборочные игры, два полуфинала, финал.
  • 15:00 - состоится подведение итогов и награждение победителей.

Победители будут награждены памятными кубками, медалями, дипломами и все участники – памятными призами. Специальными призами будут отмечены в индивидуальных номинациях: лучший вратарь, нападающий, защитник и болельщик.

Приглашенный футбольный комментатор – Андрей Полосин, являющийся спортивным комментатором с 1973 года. А на церемонию награждения приглашена Надежда Назина, замминистра Минспорттуризма, а также Дмитрий Носов – Олимпийский призер по дзюдо.

Официальным организатором соревнования выступает ФГУ «Управление по организации и проведению спортивных мероприятий», турнир пройдет на стадион «Сокол» по адресу ст.м. Курская, Елизаветинский переулок, д.3А. Подробности о турнире можно узнать по ссылке  http://www.usmsport.ru/arhiv/110924/index.htm или у Анны Цыркуль по тел. (495) 9256432 доб. 218, сот. 8 (967) 2861194, е-mail: [email protected].

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!