Туроператор TUI представил направления зимнего сезона

Яна Вараксина
Туроператор TUI представил направления зимнего сезона
Туроператор TUI представил направления зимнего сезона

Подпишитесь на туристические новости:

Направления, по которым будет работать в сезоне Зима-2015/2016, представил туроператор TUI. Как сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе туроператора, основной задачей зимнего сезона стало сформировать зимний продукт, отвечающий потребностям российских туристов в условиях ослабленной экономики и высокого курса валют. «Был принят ряд важных мер. Во-первых, была оптимизирована программа – по некоторым направлениям туроператор сфокусировался на пиковом новогоднем периоде. Во-вторых, продуктовое портфолио было тщательно проанализировано, на основании чего было принято решение отказаться от неэффективных курортов и отелей, а взамен добавить больше экономичных вариантов размещения – отелей 3*-4* и апартаментов. Так, более 65% объема туроператора зимой составят туры со средним чеком менее $800 на человека», - рассказали в TUI.

Выполнению этой задачи «посвящены» и основные новинки, которые предложит туроператор – Сочи, Великий Устюг (вотчины Деда Мороза), Сербия и Финляндия.

В зимнем сезоне TUI впервые выходит на рынок внутреннего туризма, куда сейчас переключилась большая доля россиян. Первым продуктом станут горнолыжные туры в Сочи на курорты Красной Поляны: Роза Хутор и Горки-город. Это направление становится для компании одним из наиболее приоритетных. Пакетные туры будут предложены в период с конца декабря 2015 г. по конец марта 2016 г.

 Великий Устюг стал еще одним российским направлением TUI. Вотчина Деда Мороза уже приобрела популярность среди россиян, став желанным местом празднования Нового Года в сказочной атмосфере для многих семей. Компания прогнозирует больший интерес к турам в Великий Устюг. Программа стартует в сентябре и будет включать разные форматы: еженедельные уикенд-туры на 2-3 дня, специальный тур на День рождения Деда Мороза в ноябре, а в период новогодних каникул –  ж/д- и авиатуры из Москвы. Все туры включают проживание в комфортабельных отелях, а также разнообразную экскурсионную и развлекательную программу.

Сербия – актуальное направление, обладающее большим потенциалом на российском рынке. TUI предложит здесь горнолыжный отдых в Копаонике, сити-туры в Белград, а также комбинированные туры. Горнолыжная инфраструктура Сербии делает ее привлекательной для туристов разных уровней подготовки. Из главных преимуществ – полностью оборудованные трассы разных категорий, современные отели, большое количество доступных школ катания, разнообразие apres-ski и крайне выгодные цены. Безвизовый режим для россиян упрощает посещение страны и позволяет сэкономить. Полетная программа из Москвы спланирована в период декабрь 2015 г. – февраль 2016 г.

Еще одним новым для TUI зимним направлением стала Финляндия. Здесь в новогодний период компания предложит семейный отдых на родине Санта-Клауса, в Рованиеми.

Помимо новинок, TUI продолжает работу на других востребованных туристических направлениях.  Компания предлагает горнолыжный отдых в Австрии, Андорре, Италии и Болгарии. Экскурсионные туры в Чехию в период новогодних каникул также остаются в зимней программе туроператора. Туристам предлагаются различные варианты путешествий, включающие Прагу, чешские замки, Карловы Вары, Мюнхен, Дрезден, Вену и другие города.

Большой объем продукта TUI запланирован в Египте – на курортах Хургада и Шарм-эль-Шейх. Это направление станет одним из самых востребованных будущей зимой благодаря по-летнему теплой погоде, демократичным ценам и недолгому перелету. TUI также предложит туры на Кипр в зимний период. Это отличная возможность отдохнуть в высококлассном отеле по доступной цене, а также с комфортом посетить все достопримечательности острова.

Раннее бронирование туров сезона Зима-2015/2016 уже стартовало и продлится до 31 октября 2015 г.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!