«Победа» распродаёт акционные авиабилеты за 1 рубль

Яна Вараксина
22 Сен 15 8882 3
«Победа» распродаёт акционные авиабилеты за 1 рубль
«Победа» распродаёт акционные авиабилеты за 1 рубль

Подпишитесь на туристические новости:

Лоукостер «Победа» запустил очередную рекламную акцию-распродажу. На сайте появилось сообщение о распродаже билетов, стоимость которых рассчитывается по формуле 1 руб. + таксы и сборы, размер которых на разных маршрутах различается.

Распродажа началась сегодня и продлится до 25 сентября 2015 года и закончится в 23:59 по московскому времени. Акция действует на все рейсы «Победы» для полетов в период с 13 октября по 23 декабря 2015 года и с 18 января по 26 марта 2016 года. Однако количество билетов ограничено.

Напомним, что в прошлый раз с подобной рекламной кампанией – упоминавшей, правда, относительно более реальные цены – «Победа» в итоге была оштрафована управлением Федеральной антимонопольной службы по Челябинской области. УФАС проверило нарушения руководства авиакомпании по факту размещения в декабре 2014 года на рекламных конструкциях в Челябинске ненадлежащей рекламы «Летим в Москву! От 999 рублей». Житель Челябинской области  уличил «Победу» во лжи, так как минимальная стоимость билета составляла 2546,6 руб. Как агентству заявил официальный представитель авиакомпании, «Победа» намерена оспорить в суде решение ФАС о недобросовестной конкуренции. 

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!