«Натали Турс» приостановила продажи туров в Турцию

Ирина Архарова
24 Ноя 15 8584
«Натали Турс» приостановила продажи туров в Турцию
«Натали Турс» приостановила продажи туров в Турцию

Подпишитесь на туристические новости:

О приостановке перелетов со вторника в Турцию объявил туроператор «Натали Турс». «В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 8 ноября 2015 года «Об отдельных мерах по обеспечению национальной безопасности Российской Федерации и защите граждан Российской Федерации от преступных и иных противоправных действий», «Натали Турс»  объявляет о приостановке с 24 ноября 2015 года оказания туристических услуг по  направлению Турция на территории России, а также – в Украине, Казахстане и Беларуси, где находятся официальные представительства туроператора», - сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе туроператора. 

По оценке экспертов «Натали Турс», решение принято в связи с нестабильной политической ситуацией и в соответствии с мерами, предпринимаемыми государством для обеспечения безопасности граждан России.

«Натали Турс» в своей туроператорской деятельности ориентируется, прежде всего, на принцип безопасности российских туристов, направляющихся на отдых за пределы России по туристическим путевкам компании. «Натали Турс» уверена в понимании своими туристами сложившейся ситуации и заявляет, в связи с принятым решением, о том, что гарантирует исполнение своих обязательств перед туристами в предусмотренном законом порядке», - также сообщили в пресс-службе компании.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!