Новая турецкая авиакомпания начинает полёты из Москвы в Стамбул и Анталию

08 Апр 22 142484
Новая турецкая авиакомпания начинает полёты из Москвы в Стамбул и Анталию
Новая турецкая авиакомпания начинает полёты из Москвы в Стамбул и Анталию

Подпишитесь на туристические новости:

Аэропорт «Домодедово» официально подтвердил возврат рейсов турецкого перевозчика. Авиакомпания Pegasus Airlines, как сообщили «ТУРПРОМ» в пресс-службе воздушной гавани возобновляет полетную программу из аэропорта Домодедово в Стамбул и Анталию.

Подробности следующие:

  • С 11 апреля 2022 года партнер воздушной гавани возобновляет полеты в Стамбул с частотой 10 рейсов в неделю.
  • С 12 апреля открываются ежедневные рейсы из Домодедово на курорт Анталия.

Напомним, ранее представители самого перевозчика заявили, что восстанавливают продажу билетов. Согласно информации самого Pegasus из аэропорта Домодедово вылеты будут осуществляться ежедневно, по понедельникам, средам и субботам заявлено по два прямых вылета. Также обещаны четыре вылета в неделю из Петербурга по вторникам, четвергам, пятницам и воскресеньям. Подробности читайте по ссылке.

Отметим, что Pegasus стал первой авиакомпанией, которую «посадили» авиасанкциями. Однако перевозчик сумел восстановить полёты. Хотя самолёты по-прежнему заявлены «импортного производства».

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Эксперт назвала 5 тревожных запахов тела».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!