Туроператоры срочно берут блоки мест на новом перевозчике в Анталию и Стамбул из Москвы

12 Апр 22 35022
Туроператоры срочно берут блоки мест на новом перевозчике в Анталию и Стамбул из Москвы
Туроператоры срочно берут блоки мест на новом перевозчике в Анталию и Стамбул из Москвы

Подпишитесь на туристические новости:

Российские массовые туроператоры пользуются любой возможностью дифференцировать вылеты в Турцию на фоне авиасанкций. Согласно заявлениям турецкой прессы, едва на российский рынок вернулась авиакомпания Pegasus Airlines, так сразу все три крупные российские туроператора взяли блоки мест на рейсах авиаперевозчика в Анталию.

Туры заявлены на ежедневных вылетах из Москвы и уже с 12 апреля. Напомним, аэропорт Домодедово официально подтвердил возврат рейсов турецкого перевозчика. Pegasus Airlines возобновляет полетную программу из аэропорта Домодедово в Стамбул и Анталию.

Подробности следующие:

  • С 11 апреля 2022 года партнер воздушной гавани возобновляет полеты в Стамбул с частотой 10 рейсов в неделю.
  • С 12 апреля открываются ежедневные рейсы из Домодедово на курорт Анталия.

Подробности читайте по ссылке.

Туроператоры – всё та же тройка с турецкими корнями – т.е. «Анекс», «Пегас» и «Корал», заявили что программа стартует уже во вторник, 12 апреля.

Что касается цен – они пока более-менее вменяемые. Coral на начало программы, т.у. 14 апреля предлагает туры по акции в отель 5* в Анталье с питанием «все включено» на 7 ночей за 87 402 р. на двоих. На майские это обойдётся уже почти в 120 тыс. руб. «Анекс» предлагает на майские тур примерно за 142 тыс.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врач рассказала, когда кефир становится опасным».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!