Стандарты туризма в сети Alva Donna Hotels

23 Ноя 21 19766
Стандарты туризма в сети Alva Donna Hotels
Стандарты туризма в сети Alva Donna Hotels

Сеть Alva Donna Hotels, в состав которой входят отели Alva Donna Exclusive Belek 5*, Alva Donna World Palace Kemer 5* и Alva Donna Beach Resort Comfort Side 5*, расположенные в регионах Белек, Кемер и Сиде города Анталии - самого сердца мирового туризма, предоставляет услуги в сфере гостиничного бизнеса.

Турция, будучи связующим мостом между Европой и Азией, является одним из лидеров среди туристических стран мира. Туризм – это важнейшая составляющая экономики страны, данный сектор, находясь в управлении Министерства культуры и туризма Турции является вектором мирового туризма. Здесь прежде всего необходимо отметить наличие аэропортов, соответствующих всем международным стандартам, а также автодорог, обеспечивающих транспортные связи с соблюдением всех мер безопасности. Благодаря наличию высших учебных заведений по программам туризма и гостиничного бизнеса, в сферу вливаются подготовленные профессиональные кадры. Со стороны государства сфере туризма оказывается поддержка, выделяются территорий под застройку гостиниц, введутся различные программы, стимулирущие создание рабочих мест в этой отрасли, вложения в новые технологии и оборудование.

Одновременно с развитием объектов размещения в Турции, определением статуса и  обеспечением единства  объектов размещения, обеспечением, поддержанием и повышением качества услуг, туристический сектор в регионе Анталии пережил рывок в развитии и занял позицию лидера. В наши дни, когда требования к качеству отдыха и ожидания гостей стремительно растут, туризм, благодаря своему вкладу в экономику страны, созданию большого количества рабочих мест, а также привлечением валюты  в экономику, образует основной источник доходов для всего региона Анталии.

Alva Donna Hotels

Анталийский регион, сфера услуг которого ориентирована как на Россию, так и другие страны, завоевал статус Сердца туризма благодаря своему неоспоримому опыту в туристической сфере, новаторским взглядам и культуре гостеприимства, образующими базовые ценности этого региона страны.

Чётко организованная бесперебойная работа аэропортов страны и квалифицированное управление терминалами обеспечивает безопасное течение туристических и деловых поездок. Плавательные бассейны, детские игровые площадки, противопожарные системы, балконы, коридоры, лифты, стандарты оборудования кухни, а также иные объекты, образующие основную инфраструктуру объектов размещения, соответствуют нормам европейских стандартов качества и разрабатываются на основании согласований официальных государственных инстанций. Кроме того, в рамках требований по обеспечению безопасности жизни и здоровья людей, к продуктам питания, включая весь цикл начиная от поставок сырья, производства и до момента сервиса, предъявляются высочайшие законодательные требования, а выполнение данных норм строго контролируются государственными компетентными органами страны.

Alva Donna Hotels

Сеть отелей Alva Donna Hotels своих сотрудников прежде всего считает частью своей большой семьи, мы постоянно проводим образовательные программы и семинары, по повышению уровня знания иностранных языков, по стандартам безопасного производства продуктов питания, а также по стандартам поведения и обслуживания, тем самым внося свой вклад в сферу личного развития каждого сотрудника. Всё это, безусловно, помогает нам поддерживать высокий уровнь качества наших услуг и быть клиентоориентированным отелем.

С целью обеспечить устойчивость своих собственных стандартов качества и оценить уровень их соответствия критериям международных стандартов, отели Alva Donna Hotels прошли процесс сертификации со стороны аккредитованной компании Bureau Veritas, по стандартам качества ISO 9001:2015 Система управления качеством,  ISO 22000:2018 Система управления безопасностью продуктов питания и ISO 10002:2018 Система управления удовлетворенностью потребителя.

Ставя перед собой цель постоянно совершенствоваться, наша задача - увеличить степень удовлетворенности гостей и количество повторных гостей, но не просто удовлетворяя потребности гостей, а внедрив в свою систему обслуживания такой элемент качества, который позволит нашим отелям вывести гостей на новый уровень ожиданий, стать ещё более надежными, открытыми для инноваций, предоствляющими ещё более быстрый и качественный сервис.

Следуя философии уважения прошлого и с толерантностью смотря в будущее, мы двигаемся по пути к тому, чтобы стать маркой, объединяющей Турцию и весь мир своими новаторскими инициативами; маркой, которая не участвует в конкуренции, а создаёт её; маркой, которой отдают своё первое предпочтение гости, сотрудники, а также все заинтересованные стороны; маркой, которая завоёвывает доверие гостей разных культур; маркой, которая в сочетании с технологиями 21-го века управляет быстро меняющимися условиями современного рынка.

Сеть отелей Alva Donna Hotels будет продолжать изменяться и развиваться, с присущей нам доброжелательностью, вниманием и вежливостью предоставлять услуги согласно собственным стандартам качества, всегда и везде обеспечивать устойчивость этих стандартов. Мы существуем для того, что обеспечить безукоризненный отдых дорогих гостей, которые уже остановили свой выбор на отелях сети Alva Donna Hotels и которые выберут нас для своего отдыха.

Приглашаем Вас насладиться качественным и незабываемым отдыхом в Alva Donna Hotels.

Сеть отелей Alva Donna Hotels

Alva Donna Hotels
Boğazkent Mah. Mimar Sinan Cad. No:5 Belek • Boğazkent • Antalya • Turkey
+90 (242) 731 00 25

[email protected]

www.alvadonna.com

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!