Titanic Mardan Palace – непревзойденная роскошь

21 Янв 22 24118
Titanic Mardan Palace – непревзойденная роскошь
Titanic Mardan Palace – непревзойденная роскошь

Ваш отдых в Анталии окажется еще более ярким, если вы для проживания выберете отель Titanic Mardan Palace https://www.titanic.com.tr/ru/titanic-mardan-palace. Расположенный на средиземноморском побережье, этот 5-звездочный отель подарит вам все, чем радует своих гостей Турция. Titanic Mardan Palace – это роскошный архитектурный комплекс, великолепный частный пляж, фешенебельные номера, свыше 30 ресторанов, система «все включено» и многое-многое другое.

 

https://www.sorvemsia.ru/wp-content/uploads/2019/10/General-View-7-800x480.jpg

 

Что такое жить по-королевски

 

Нет ничего лучше, чем после пляжного отдыха вернуться в красивый и комфортный номер. В Titanic Mardan Palace вас ждут два типа номеров – обычные (хотя и обставленные по высшему классу) и люксы, проживая в которых можно почувствовать себя настоящим князем или принцем крови. Отель предлагает номера в следующих вариантах:

  • Classic Room  – 28 кв.м, предназначен для 2 взрослых, есть балкон;
  • Premium Room – до 48 кв.м, балкон, для 3 человек;
  • Deluxe Room – 61 кв.м, отдельный балкон, гостиная зона;
  • Premium Room с видом на море/бассейн – до 48 кв.м, для 3 взрослых;
  • Family Room – до 60 кв.м, для 4 взрослых человек;
  • Premium Family Room – 70 кв.м, для семейного отдыха, 2 ванные комнаты;
  • Pool Duplex Suite – 90 кв.м, выход к бассейну, для 4 взрослых и 2 детей;
  • Premium Pool Duplex Suite – 110 кв.м, два уровня, несколько спален и ванных комнат;
  • Grand Duplex Suite – 145 кв.м, 5 этаж, бассейн.

 

https://aff.bstatic.com/images/hotel/840x460/198/198589909.jpg

 

За сухими показателями площади каждого номера кроется респектабельная обстановка с современной мебелью, ЖК-телевизором, высокоскоростным интернетом. Здесь найдется все, начиная от комфортабельной ванны и мягкой кровати до классических махровых халатов. А ведь есть еще и специальные номера, обстановка которых ничем не уступает люксам в самых дорогих отелях мира. Titanic Mardan Palace предлагает:

  • Royal Duplex Suite – 145 кв.м, джакузи, турецкая баня, мини-бар;
  • Presidential Suite – 220 кв.м, джакузи, отдельная терраса, шезлонги;
  • Lake House – 170 кв.м, джакузи, частный бассейн, для семейного отдыха;
  • King Suite – 600 кв.м, сауна, кинозал, бар, терраса с бассейном.

Добавим, что в спецномерах не просто люксовое обслуживание, но и услуги частного дворецкого. Все, о чем можно мечтать, для своих гостей воплотил в реальность Titanic Mardan Palace.  

 

Дворцы, бассейны и не только

 

https://posta-magazine.ru/wp-content/uploads/old/images/stories/flexicontent2/7_Titanic-mardan-palace_posta-magazine.jpg

 

Да-да, приехав в Titanic Mardan Palace, вы попадете в настоящий дворцовый комплекс. Стоит хотя бы раз увидеть всю эту роскошь, чтобы понять – в свой следующий приезд в Анталию вы будете отдыхать только здесь. Ведь этот отель не просто 5-звездочный курорт. Это настоящий рай для тех, кто ценит комфорт и хочет хотя бы временно отрешиться от любых проблем.

Сам комплекс – что-то среднее между королевским дворцом и небольшим компактным городком. Современная архитектура несет в себе европейские и турецкие мотивы. Многоэтажные здания с панорамными окнами, балконами и террасами придают комплексу фешенебельность, а многочисленные башенки создают ощущение сказки.

Какой же курорт без собственных бассейнов! В летний сезон на территории Titanic Mardan Palace работают, помимо большого основного еще 5 бассейнов поменьше, а также имеется свой аквапарк с несколькими водными горками. Для тех, кто приезжает на курорт зимой, работают два бассейна с подогревом воды. Бассейны похожи на тропические лагуны как своей формой, так и прозрачной голубоватой водой.

 

https://tourism.interfax.ru/get_img?ImageWidth=800&ImageHeight=1200&ImageId=16346

 

Изысканные блюда – только для вас

 

https://static.tourvisor.ru/hotel_pics/verybig/4/mardan-palace-2508406.jpg

 

Такой курорт, как Titanic Mardan Palace, невозможно представить без многочисленных баров и ресторанов. Их несколько десятков, поэтому каждый гость найдет среди предлагаемых вариантов что-то по своему вкусу. Отель предложил новый взгляд на систему «все включено» – вы вправе выбирать не только блюда, но и кухню.

Среди наиболее популярных ресторанов Titanic Mardan Palace – рыбный, турецкий, азиатский, итальянский ресторанчики, а также кондитерская, в которой предлагаются всевозможные лакомства. Чтобы порадовать свою семью, вы можете посетить с детьми Бар Ice Cream, где подают лучшее в Анталии мороженое. На территории курорта всегда найдется место, где можно угоститься любимыми блюдами и устроить праздник для гурманов. Свежайшие продукты, профессиональные повара, предупредительный персонал и первоклассное обслуживание – вот что такое рестораны курорта Titanic Mardan Palace.

Если же вам хочется устроить коктейльную вечеринку, то стоит заранее подумать над тем, в какой бар отправиться. А их на территории отеля более 20, и ассортимент напитков и закусок более чем впечатляющий. Пляжные, эксклюзивные, садовые, а также бары у бассейна помогут вам расслабиться и весело провести время.

 

Скучать никому не придется

 

Чаще всего люди приезжают на курорт, чтобы позагорать на пляже. Отель Titanic Mardan Palace располагает собственным песчаным пляжем, занимающим площадь в 10 тысяч кв. метров. Чтобы добраться до него, далеко идти не придется – пляж начинается практически сразу у дверей отеля. Белоснежный песок, безукоризненная чистота, уютный деревянный пляжный островок, соломенные зонтики – все это ждет любителей понежиться под турецким солнышком. Пляж полностью благоустроен, вас ждут разнообразные водные развлечения, где одним из наиболее популярных является серфинг.

Для поклонников культурных развлечений комплекс имеет собственные площадки и амфитеатр, где проходят выступления артистов. Оказавшись в Titanic Mardan Palace, вы не только увидите лучших певцов и танцоров Турции, но и побываете на концертах мировых звезд. А ведь развлечения и концерты постоянно проводятся еще и во многих ресторанах комплекса.

Пока взрослые развлекаются, детям также не придется сидеть без дела. На территории курорта работает Tini Детский Клуб. Это настоящий маленький городок, где есть все, чтобы устраивать для детей праздник каждый день. Занимаются с ребятишками люди со специальной подготовкой. Они не дадут заскучать – в Детском клубе проводятся как развлекательные, так и обучающие мероприятия. Так что смело приезжайте в Titanic Mardan Palace всей семьей – здесь готовы радушно принять любого гостя!

 

https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRwQhgf3V9nZlEsTwDzFQj2A

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!